Чемодан на 4 колесах Victorinox Avolve 3.0 S/Black 601399
Встречайте новый гибрид багажа от Victorinox - Avolve 3.0. Он стал промежуточным вариантом между жесткими и мягкими чемоданами и представляет его в технологичном видении Victorinox. Благодаря своей 100% чистой поликарбонатной раме, он обеспечит превосходную защиту везде: в самолете, поезде, в любых ваших поездках. Практичное решение, которое в то же время учитывает все основные потребности. Упакуйте его, и вы готовы к взлету!
Особенности модели:
- 100% поликарбонатная рама, более надежная, чем обычная ABS или PP
- поставляется с кодовым замком, одобренным TSA
- четыре колеса премиум-класса Hinomoto
Сравнительно небольшой чемодан для ручной клади с отделением для ноутбука на передней панели. Это отделение удобно расположено, что делает доступ к нему быстрым и легким, имеет дополнительную защиту для техники - ноутбука с диагональю 15,6 дюйма.
Одно основное отделение для личных вещей, одежды, обуви. Имеются эластичные ремни для плотной и надежной фиксации и два небольших кармана на молнии. Также предусмотрена возможность расширения основного отделения на 3 см для увеличения вместительности чемодана. А удобная ручка сверху облегчает транспортировку.
Данная модель чемодана оснащена кодовым замком, одобренным TSA, что обеспечивает сохранность вашего багажа. А внешнюю сохранность обеспечит плотная фактура - 1000D нейлонового покрытия, внутренняя подкладка более легкая, но тем не менее тоже прочная из нейлона 70D.
При разработке дизайна были учтены малейшие нюансы. Например, застежки-молнии, используемые на замках, имеют выемку-паз для большого пальца, а вдохновением для этой особенности конструкции послужил оригинальный швейцарский армейский нож Victorinox.
Этот чемодан очень маневренный и удобный. Четыре колеса премиум класса Hinomoto, позволяют с легкостью катить чемодан по любой поверхности, а также делают его маневренным и устойчивым на неровных поверхностях и снижают нагрузку с рук и спины.
Система алюминиевого рулевого управления класса «А4» блокируется в трех разных положениях, учитывая путешественников разного роста. Телескопическая ручка плавно выдвигается и фиксируется в нескольких положениях, что обеспечивает удобство при использовании.
Код товара: 601399
Размер : 38 x 20 x 55 см
Ширина: 38 см
Высота: 55 см
Толщина: 20 см
Объем: 33 л
Вес: 2,6 кг
Цвет: черный
Материал: нейлон
Коллекция: Avolve 3.0
Гарантия: 10 лет
- Статус: Немає в наявності
- Виробник: Victorinox Travel
- Модель: 601399