Ніж Victorinox Skipper 0.8593.W942 Navy Camouflage
Совсем не удивительно, что именно Skipper выпущен в синем камуфляже. В 2018 году морская тематика в моде, а Skipper именно тот нож, который актуален именно для моря. С конца 2018 года доступен новый цвет - Navy Camouflage.
Серия состоит из трех разных по размеру ножей - 58 мм, 91 мм и 111 мм. Объединяет серию новый для компании Victorinox цвет - Navy Camouflage.
Особенности модели:
- швейцарский нож с 15 функциями
- ключ для чекелей и cвайка c боцманской иглой
- шнур для подвеса
Skipper cпециально разработан для моряков и других людей, имеющих дело с лодками, веревками и такелажем. Особенная форма рукоятки исключает проскальзывание руки.
Набор функций - 18:
- большой частично (2/3) серрейторный клинок с фиксацией
- штопор
- шило, кернер
- нож для открывания консервов
- с малой плоской отверткой 3 мм
- открывалка для бутылок с фиксацией
- с плоской отверткой 5 мм
- с инструментом для снятия изоляции
- кольцо для темляка
- пинцет
- зубочистка
- cвайка c боцманской иглой
- ключ для чекелей
- плоскогубцы
- с кусачками
- с обжимным инструментом
- крестовая отвертка (Philips)
- сигнальный оранжевый шнурок
Skipper - узкоспециализированный нож, обладает некоторыми специальными инструментами. А именно cвайкой c боцманской иглой и ключом для чекелей. Зато по-достоинству их оценят яхтсмены и моряки. Особенностью модели также стала частичная серрейторная заточка ножа, для легкого перерезывания тросов и канатов. Плоскогубцы с кусачками тоже наверняка пригодятся.
Материал: высококачественная нержавеющая сталь
Цвет: Navy Camouflage
Рукоять: матовый нейлон
Тип фиксатора: Liner-Lock
Длина: 111 мм
Вес: 181 г
Выпускается: с 2018 года
Упаковка: фирменная коробочка с логотипом Victorinox
Гарантия: пожизненная гарантия качества материалов и изготовления
- Статус: В наявності
- Виробник: Victorinox
- Модель: 0.8593.W942